De Noord

De Noord

Die De Noord mit Sitz in Ridderkerk in den Niederlanden gehört über die KRUSE Gruppe seit dem 01.01.2013 zur STOCKMEIER Gruppe.

Gegründet wurde die De Noord 1976 und hat sich über die Jahre hinweg auf dem niederländischen Chemikalienmarkt durch Flexibilität und Kundenorientierung eine starke Position erobern können.

Sie ist spezialisiert auf den Handel und die Distribution von (Bulk-) Chemikalien.


Auf den folgenden Seiten finden Sie viele Informationen über De Noord Chemicals BV. Wir können uns vorstellen, dass Sie noch weitere Fragen oder Wünsche haben, die Sie mit uns besprechen möchten.

Dazu können Sie sich auf verschiedene Arten mit uns in Verbindung setzen: telefonisch, per Fax und auch per E-Mail.

 

Kontakt:

De Noord Chemicals BV
Ridderpoort 14
2984 BG  RIDDERKERK

NIEDERLANDE

T +31 180 / 41-5988
F +31 180 / 41-7170

Einen Routenplaner finden Sie hier.

 

Direktion:

E. Bowser (e.bowser@noordchem.nl)

M. Bowser (m.bowser@noordchem.nl)

KvK-Nummer: 24197542

 

Einkauf/ Verkauf:

M. Bowser (m.bowser@noordchem.nl)

R. Peverelli (r.peverelli@noordchem.nl)

A. Terzic (a.terzic@noordchem.nl)

E. van der Hel (e.hel@noordchem.nl) [Automotive]

J.Treffers (j.treffers@noordchem.nl)  [Salz- und Winterdienstprodukte]